Кто поможет? Есть специалист по поиску?

Алексадр Степанов Мастер (2495), закрыт 5 лет назад
Нужно найти сайты которые принимают идеи бизнес и новых продуктов на рассмотрение их производить. Только не компании принимающие только проекты своей линейки товаров, а принимающие вообще все. Потратил 4 часа нашел и отправил только в одну а хотелось бы в три. Кто поможет - думаю мастеру тут 20 минут. Брошу 100 руб на телефон
Дополнен 6 лет назад
250 руб за час работы
Дополнен 6 лет назад
Ладно пусть будет 400 за час
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446558) 6 лет назад
А как можно дистанционно определить, сколько потрачено времени?
Леха РомановГуру (3061) 5 лет назад
он наверно написал или достал где то супер прогу и ты еще должен ее скачать на свой риск и страх или же он просто супер доверчивый человек)
Остальные ответы
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) 6 лет назад
А почему именно 100?это же малоо
Алексадр СтепановМастер (2495) 6 лет назад
Если просмативать все такие сайты то мало будет и 500. Я думаю есть кто умеет отфильтровать
Я ЕСМЬ Гуру (4504) 6 лет назад
Умножай на 10 и пойдет разговор.
Алексадр СтепановМастер (2495) 6 лет назад
250 руб за час работы
Я ЕСМЬ Гуру (4504) Это к таджикам))
ARCOBALENO a MONTEPARASCO Профи (776) 6 лет назад
чё , не особо хватает мозгов искать адресски, да ?
Анар Сулейманов Ученик (113) 6 лет назад
всё ещё актуально?
Алексадр СтепановМастер (2495) 6 лет назад
Да только не более 1,5 часов и 600 руб. И только если спец и в английском тоже
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//250 руб за час работы// -- пожертвуйте в церковь (мечет, датсан, синагога ...) и нашему счастью нет предела, Ок,
//идеи бизнес и новых продуктов// ---Тут_найдете_Инвесторов [ссылка] и Тут_найдете_Единомышленников_Инвесторы [ссылка]
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Как дополнительный вариант, сходи на хорошую бизнес-конференцию и поговори там с местной тусовкой. Серьёзные бизнесмены собираются там, где цена входного билета исчисляется сотнями долларов. Нужен хороший скилл самопрезентации. Но твой проект лучший и уникальный, ты в нём на 100% уверен, не так ли?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 6 лет назад
...шансов на успех практически нет..
Леха Романов Гуру (3061) 5 лет назад
так вопрос появился 3 дня назад это сколько часов будет кто мне скажет я заплачу вам 100 руб!!!
скажите мне сколько автор мне должен за 3 дня сколько часов прошло)
IvanМастер (2371) 5 лет назад
7200)))
Леха Романов Гуру (3061) я тебе не могу 100 руб заплатить потому что не знаю обманул ты меня или нет это 1) я не знаю ты правильно определил сколько часов прошло или нет это 2)