О чём создать группу вконтакте?

михаил гофман Профи (513), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
О том, что ты сам что-то делаешь, но только не о своих интересах. Это никому не интересно. Интересен ты сам и то что ты сам делаешь, через что прошел, с чем столкнулся, что решил, как вышел и т. д.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
ты тоже иди в школу. надоели эти малолетки.
михаил гофманПрофи (513) 6 лет назад
Нет у меня школы, не учимся мы сегодня!
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 6 лет назад
Для начала, определись со сбором данных, как их найти, а потом уже приступай к обдумыванию группы, не все так сразу делаеться, некто тебе на такой ответ не даст точного ответа, это не сразу взял и написал.
Курт Охунбаер Знаток (419) 5 лет назад
это опасно когда группа вас могут обвинить в экстремизме за просто так для галочки .ваша группа это ваша семья как ячейка общества. не стоит лить воду на их мельницу