Как выбрать мультиварку? Какую посоветуете?

Анна Рыбас Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 6 лет назад
Redmond усиленно раскручивается, и потому следит за качеством продукции. Ещё можно брать.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 6 лет назад
Я считаю что это вообще не нужный хлам для дома.
Стелла Тт.Мудрец (13454) 3 года назад
плюсую. сейчас столько моделей у них отличный, которые уже годами проверены. например Редмонд 70, оптимальный как по мне вариант
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 6 лет назад
Дешёвка-борохло, а в дорогих, половина наворотов и нах не нужна. Редмонд-М150
Ostap Мастер (2498) 6 лет назад
лучше брать эту хрень с металлическими ёмкостями.
кажду мажду Мастер (1482) 6 лет назад
точно хлам - но для меня как для одинокого волка - мне она нада
Sergius Искусственный Интеллект (242989) 6 лет назад
Я советую ПАНАСОНИК. любой модели, лучше классической, сам пользуюсь 181 около 6 лет.
Николай Данилов Мыслитель (5303) 6 лет назад
бери мультиварку- скороварку. не пыхтит, не воняет.
Катерина Костина Знаток (383) 6 лет назад
У меня редмонд на удалёнке, то к качеству пока не могу придраться. И готовлю часто в ней.