Филипс и ориэль. Телевизор и приемник

Юлишна Мудрец (12866), закрыт 6 лет назад
Oriel dvb-t2 105-приставка, филипс 32pfl3605/60 как настроить? Переставил телек на кухню, увидеть каналы не получается. Не настраивается. В чем проблема?
Дополнен 6 лет назад
Если бы могли настроить сюда бы не писала.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360561) 6 лет назад
Подключите дециметровую антенну к приставке, соедините ТВ и приставку с помощью кабеля HDMI или с помощью кабеля 3 RCA - 3 RCA (тюльпан). Подключите ТВ и приставку к сети, включите. На пульте ТВ выберете внешний источник.
На приставке выберите страну, язык, время, дату, разрешение, соотношение сторон.
Если у вас активная (с усилителем) антенна включите питание.
Нажмите кнопку MENU и выберите пункт «Настройка каналов» далее автонастройка.
Всё.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
PHILIPS 42PFL3605 60 Настройка последовательности каналов
https://youtu.be/nv3DGZI9xKw?t=31
ЮлишнаМудрец (12866) 6 лет назад
А мне зачем переименование каналов и размещение их в удобной для пользователя последовательность? Благодарю, но это не то. Каналов нет вообще.
Sergius Искусственный Интеллект (243052) 6 лет назад
Начни с простого - с чтения инструкций!
ЮлишнаМудрец (12866) 6 лет назад
Знаем наизусть.
Sergius Искусственный Интеллект (243052) Тогда более сложное задание - попытайся понять прочитанное и применить понятое к своей технике.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
Антенну к приставке подключила?
И заново настраивать ни к чему было.
Вертай телек на прежнее место, где все работало и настраивай. На кухне будешь искать причину отсутствия сигнала с антенны.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
Меню приставки есть ?
Нет, телевизор нужно перевести в режим - видео входа, AV или HDMI .