Что вы думаете о людях изгоняющих болезни именем Христа? Пример приведён в видео. Посмотрите, после этого жду ответа
https://www.youtube.com/watch?v=ASvC3JDHFPM
ДополненЭто люди молящиеся на улицах за исцеление
https://www.youtube.com/watch?v=Y_onSH6LXH0 вот ещё для тех кому захочется посмотреть ещё
Святые отцы учат в таких случаях очень непростому. Не принимай, т. к. это может быть от лукавого. И не хули, т. к. это может быть от Бога.
А как к ним относиться, Просто так ничего не бывает, Даже болезни просто так не лечится.
Берут деньги за это-Умные Паразитируют на религии причем деньги мутят... прям как наши попы.
Не берут. Ну значит фанатики.
Шарлатаны.
Во всю эксплуатируют эффект плацебо.
Эффектом плацебо называют улучшение самочувствия человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального.
По статистике 30 % людей выздоравливают если их просто похлопать по плечу и сказать всё пройдёт ) Остальные 70% в данной ситуации оказываются в роли лохов отдавших бабло за тщетные надежды.
Даже Иисус, совершая чудеса, обращался в молитве к своему небесному Отцу. А на предложенном видео получается, что парень делает это самостоятельно. Да дело ведь доброе. Какие проблемы?
А вот какие. 2 Коринфянам 11:14,15: "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
2 Фессалоникийцам 2:8-12: "И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего, того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду."