вот такое письмо от продавана с алиекспресс получил.. что делать?

DEMON Мудрец (11049), закрыт 6 лет назад
уважаемый друг
мне жаль это слышать, может быть множество причин, поэтому Вы не получите его, пожалуйста, не волнуйтесь. как честный продавец, я не позволю вам потерять деньги или посылку,
так что, если ты согласишься, что я отправлю тебе новую? и передаст вам отслеживать нет. все в порядке ?
ищущ ваше предложение,
Хорошего дня!
с уважением
Дополнен 6 лет назад
спасибо за ответы, я так и предполагал, хотят "прокатить".. перспектива сделки огорчает, так как долго ждать еще посылку, бабки долго возвращаются, остаюсь без товара. а он мне нужен именно сейчас. а у другого паралельно заказывать не разумно.. а вдруг таки придет товар от этого ханурика
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
Что послужило причиной отправки этого письма?
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
не знаю. обычный заказ, через пару недель такое сообщение.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Видимо, товар у него кончился. Или по другим причинам он прошляпил срок отправки товара Открывай спор, деньги тебе вернут. Закажешь заново у него или у другого продавца.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Посылка потерялась, хотят выслать повторно
точно не обманут еще раз ?
Maks Оракул (82680) 6 лет назад
не верьте продавцам с али они что угодно могут написать чтобы спор не открывали :) ток через спор можно вернуть деньги и не видитесь на уговоры продавцов

нет посылки, нет и денег. что куда там ушло или потерялось никого не ебет. Сам продавец виноват что отправляет посылку за дешего без отслеживаемого трек номера. так что шлите его на хер и открывайте спор что посылку не получили. ну а если продаван готов выслать повторно то пускай срок защиты продлевает и новый трек номер присылает.
salomon king Мыслитель (9073) 6 лет назад
Требуй деньги не отдаст открывай спор ну или товар и трек к нему