какой телефон лучше wileyfox spark или htc desire 510 ?

Слава Уляшов Гуру (3991), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 6 лет назад
...понятно что htc из минусов у него только слабоватый аккум и старый андроид... wileyfox тоже не страдает хорошим аккумом да еще на экзотической оси Cyanogen...оба варианта не торт но htc по любому лучше...
Слава УляшовГуру (3991) 6 лет назад
У меня оба телефона есть ., возможно ли пользовтся обоими телефонами и какой под что использовать ?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) был desire 500 и 600 отличная связь раздельные сим и обе работают совместно! сейчас такое уже фантастика ..отличные камеры и звук... второй не знаю... по виду экзотика...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 6 лет назад
HTC конечно же. Тут и думать то нечего
Слава УляшовГуру (3991) 6 лет назад
Чем? Причины и доводы чем он лучше ?
_ Искусственный Интеллект (765849) Да всем он лучше. По качеству, по звуку, по скорости работы, по времени работы, по камере и так далее. Если купишь wileyfox spark, то через неделю понесёшь обратно в магазин