Завтра - вторжение инопланетян на планету "Земля" для похищения человека. Ты - хочешь оказаться в руках инопланетян?

Высший Разум Гуру (3915), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Куманин Мудрец (18052) 6 лет назад
Я того пи.. дорожего словить хочу, и сравнить с теми, що с масквы, тут землю позахапали: чтоб был выбор кого перьвого кончать.
Liru Искусственный Интеллект (116303) 6 лет назад
Нет.
В XCOM нет трусов и предателей даже среди техников.
Michaela M. Мастер (1338) 6 лет назад
Глядя на всё происходящее в мире, иногда кажется, что вторжение инопланетян было бы нашим единственным спасением)))
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Дебил, какое это имеет отношение к туризму?
Высший РазумГуру (3915) 6 лет назад
Снова ты? Иди гуляй папаша. Если ты дебилом родился, то тебе не понять почему этот вопрос вошел в эту категорию.
zalex Искусственный Интеллект (269783) Да уж, тем, кто в психушках время не проводит, этого не понять...