подскажите тариф мтс для дзвінків в київ

Тарас білий Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
Во-первых, украинцам запрещено посещать сайт МэйлРу

Во-вторых, ты не сказал, откуда именно тебе надо звонить в свой куев.
В-третьих, здесь общаются только на русском.
Тарас білийУченик (74) 6 лет назад
из львова
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Сайт оператора (как я тебе раньше и говорил) в помощь.
Остальные ответы
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
По инету звоните он там и здесь самый халявный в мире.
Тарас білийУченик (74) 6 лет назад
из днепропитровска
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) Да хоть из таганрога по Скайпу или Вайверу можно звонить лишь бы интернет у обоих был.