Что ждёт меня до конца года в личной жизни и в финансовом плане, скажите пожалуйста? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854304) 6 лет назад
начнет все стабилизироваться с июня месяца
Остальные ответы
Таролог Знаток (284) 6 лет назад
Личная жизнь Колесо фортуны. В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.
Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вопрошающий будет в нужное время в нужном месте. Важный аспект этой карты – верность человека себе самому. В этом случае счастье найдет его, в любом случае с ним произойдет именно то, что является наиболее важным. Как говорится «будь тверд, а здесь тебе не изменят».
В финансовом плане выпала карта пустышка. Это говорит о том, что карты мне на этот вопрос ответа не дадут. По этому вопросу обратитесь к другому эксперту.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
С финансами всё будет хорошо, а вот мужчину с которым вы встречаетесь вы не любите!
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Лето сильно поправит ваше финансовое положение.. Особенно хорош июнь к концу месяца и середина августа..
Источник: куда то вы пропали?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Меркурий до 12 мая находится в знаке Овна, что является нейтральной позицией для Тельцов. Это значит, что не стоит рассчитывать на поддержку и удачное стечение обстоятельств, вы будете предоставлены сами себе. Ваш успех в карьере будет зависеть от ваших навыков и внимательности.

После 13 числа Меркурий переместится в ваш знак, что означает пик вашего успех в карьере и общении. Это время, когда ваши коммуникационные навыки будут на самом высоком уровне. Вы сможете находить общий язык с любым человеком. В этот период у вас будет шанс хорошо себя проявить. Если вы ищете себе новое место, это также весьма благоприятный период для смены места деятельности.

С точки зрения карьеры и бизнеса, гороскоп предсказывает, что Тельцам предстоит пережить какое-то испытание. Если у вас собственный бизнес, ваши успехи будут во много зависеть от того, как быстро вы умеете принимать решения. Важно, чтобы в погоне за количеством работы, не страдало качество.

Вторая половина мая подарит Тельцам огромное количество сил и энергии. Ваша производительность труда вырастет в несколько раз. Ваши успехи в работе, могут даже начать вызывать зависть у коллег по работе.

В личной жизни пока без перемен.