Почему электролит появляется сверху АКБ? тряпкой на сухо протру и через день так же

Сергей Забелин Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 6 лет назад
Наверно вентиляция забита, грязища то какая, при открытии все это сыпится в банки? Пипец, я после проверки всегда пробки скотчем заклеиваю чтобы грязь не попадала в банки, так и акум можно угробить, если вентиляции нет то он сам взорвется
Остальные ответы
Роевик Мыслитель (5373) 6 лет назад
Резинки промой, их гнёзда протри, отверстия пробей.
~style~ Искусственный Интеллект (158429) 6 лет назад
К/з походу в банках от старости, поэтому кипит" и давит пары из пробок...