В чем можно безопасно перевозить алкоголь в багаже?

waldek kozlowski Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Думаем с женой заняться винным туризмом, разумеется без сувениров не обойдется, как лучше и безопаснее всего перевозить стеклянные бутылки в чемодане?
Голосование за лучший ответ
Faro Мыслитель (9859) 6 лет назад
Контрабанда
Незя так
А для неё специальные отделы нужны)
Загуглите, может найдёте где купить
Gorlen Мудрец (16743) 6 лет назад
Ну, я прям десятками не возил, но поделиться опытом рад:
Каждую заворачивал в тряпку: майка, трусы, в носки совал, в полотенце и т. д.
По возможности избегал плотного соприкосновения бутылок с краями чемодана (швыряют-падают, удар в стенку может побить). Идеальная прокладка - толстый, но мягкий поролон. Внутри России - без вопросов, а вот с загранкой связываться - надо узнать - даёт ли таможня добро.
Антон Шаповал Профи (968) 6 лет назад
Вата, холлофайбер, ненужное тряпка-очень сложно вискарик и ром трясутся емае
Дайна Ванеева Знаток (256) 6 лет назад
Я когда работала в алкогольном магазине, к нам всегда алкоголь приходил в деревянных ящиках, получается это самое надежное в ч сем можно перевозить, раз поставщик так решил,, примерно в таких ящиках http://www.prom-upakovka.ru нам и привозили