У кого сбои в YouTube? Не открывается главная. грузит долго и все

Валерьевич Профи (517), закрыт 6 лет назад
Что то раз через десят Ютуб стал работать. Какие то сбои? В инете прочитал что частичные сбои в гугл были неделю назад но у меня со вчерашнего вечера... а у вас как?
регион Моск. обл. ПК.
Дополнен 6 лет назад
Его не заблокировали и не надо гнать херню из за поганого Телеграма Ютуб никто блочить не будет.
Вот данные пакета:
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
У меня тож вчера было, поштормило и прошло.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Заблокировали его в РФ, надеюсь навсегда.
RumpelМыслитель (6105) 6 лет назад
Чем тебе ютуб то не угодил? Пьяного выложили?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Нет, поголовная дебилизация населения. В основном молодого. За всю историю, зомбоящик создал меньше дебилов чем ГовноТуб.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 6 лет назад
Новостями не интересуешься? Роскомнадзор по решению суда начал производить блокировку мессенджера Telegram и заодно переблочил айпишники гугла и других сервисов, теперь такие перебои будут, пока айпишники не разбанят.
Верхогорный Орест Гуру (3140) 6 лет назад
Как кто-то где-то писал:

Что бы заработало, пропишите вот эти строчки в файле hosts
64.233.164.94 google.com
64.233.164.94 www.google.com

Ну от себя добавлю - поставь Simple DNSCrypt.

Если янедкс юзаешь (обычно с ним обращаются. Хотя даже себе поставил - да пашет ютуб также, как и всегда) - найди в настройках его DNSCrypt и там выбери Cisco OpenDNS. Ну и посмотри тут - https://www.perfect-privacy.com/dns-leaktest/ - оно хоть применилось?
Rumpel Мыслитель (6105) 6 лет назад
Поставь Avira Phantom VPN Free_Pro крякнутую и заходи из другой страны у меня из Швейцарии пинг самый маленький.