Насчёт майнинга и цен

Бербек Пердук Профи (960), закрыт 6 лет назад
Как думаете, что будет через год с ценами на компьютерные комплектующие. Ну вот если например оперативка сейчас стоит 6 тысяч, то сколько она будет стоить через год. Останется с такой же ценой или нет. Также видеокарты какие по вашему мнению будут по цене. Спрашиваю просто по тому, как важно.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117492) 6 лет назад
Все только дорожать будет
Бербек ПердукПрофи (960) 6 лет назад
Откуда такая уверенность?
Искусственный Интеллект (117492) Дефицит чипов памяти сохраняется, майнинг все так же популярен, да и рубль запросто на*бнуться за год может
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 6 лет назад
Пока дефицит чипов памяти не пройдет, цены падать не будут.
Бербек ПердукПрофи (960) 6 лет назад
То есть скорее всего что нет. Просто думаю если сейчас в армию заберу, а потом захочу компьютер продать, не придётся ли снижать сильно цену за БУ. Так то компьютер новый и покупался в конце сентябре.
придется. железо устареет сильно и нах не кому не над будет за цену как сейчас
МАКСИМ Просветленный (27035) 6 лет назад
Не та категория вам надо Ванги и экстрасенсы
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Цены на видюхи уже упали до нормальных, что будет дальше хз.
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34271) 6 лет назад
ну они теперь хотябы стоят адекватных денег, а не по 100к за 1080
Бербек Пердук Профи (960) А когда то 1080 40 тысяч стоила
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) 6 лет назад
У нас в стране Все дорожать будет и ни майнинг, ни гейминг тут ни при чем