Расставьте знаки препинания.

Анна Размахнина Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Нельзя не согласиться с мнением С. И. Львовой что все пунктуационные знаки имеют определённое назначение и место в письменной речи и что не один знак не схож с другим.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (735) 6 лет назад
Нельзя не согласиться с мнением С. И. Львовой, что все пунктуационные знаки имеют определённое назначение и место в письменной речи, и что нИ один знак не схож с другим.
ООООООО Гуру (4483) 6 лет назад
Нельзя не согласиться с мнением С. И. Львовой, что все пунктуационные знаки имеют определённое назначение и место в письменной речи и что нИ один знак не схож с другим. - ПЕРЕД И ЗАПЯТАЯ НЕ СТАВИТСЯ, ТАК КАК ОДНОРОДНЫЕ ПРИДАТ
OlgaDob Мастер (1018) 6 лет назад
Нельзя не согласиться с мнением С. И Львовой, что все пунктуационные знаки имеют определённое значение и место в письменной речи, и что не один знак не схож с другим.