Не могу войти в google-аккаунт после восстановления смартфона
Здравствуйте! Купил на др дедушке Xiaomi 4A, зарегистрировал гугл аккаунт на скорую руку, выбрал предложенное автоматически имя пользователя и придумал пароль. Потом пришлось сдать телефон в ремонт (был глюк с постоянной перезагрузкой), по возвращении телефона обнаружил, что телефон не включается без входа в аккаунт (данные от которого у меня нигде не сохранились). Подскажите, как теперь разблокировать телефон? Честно говоря, впервые с таким столкнулся, так как даже не было предложено добавить номер телефона или секретный вопрос для восстановления аккаунта.
Гугл в РФ нестабильно работает на данный момент.
прошить