Грубое нарушение расположения детского игрового центра в ТВц

Сафонов Роман Профи (984), на голосовании 5 лет назад
В моем городе в ТВЦ, детский игровой центр расположен на 4 этаже. Очень далеко от выхода из Здания. Грубое нарушение. Его закрывали на неделю но ничего не изменилось, хочу написать писамо в главную службу или куда нужно написать мне (не в местное управление) куда мне нужно о обращаться по поводу этого нарушения
Дополнен 5 лет назад
Ещё раз уточняю - Не в местное управление
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
В прокуратуру местную пиши. Они реально работают.
Хосе АпатераМудрец (12735) 5 лет назад
муниципалитет
. Искусственный Интеллект (143365) Не взаимосвязаны
Я Искусственный Интеллект (131726) 5 лет назад
Обратись в прокуратуру с заявлением