Почему я не чувствую усталости?

Андрей Краснокутский Мудрец (12440), закрыт 7 лет назад
Чувствую, что руками или ногами сложно двигать, но это скорее как поднимать очень тяжёлый камень не уставшим. Самого чувства усталости нет, в детстве было, сейчас нет.
Лучший ответ
Дмитрий Поляков Знаток (301) 7 лет назад
В старости такое бывает лет за 5 до смерти. Скорее всего умрешь.
Андрей КраснокутскийМудрец (12440) 7 лет назад
Ясно, спасибо.
Остальные ответы
горизонт событий Искусственный Интеллект (109297) 7 лет назад
потому что нифига не делаешь, попробуй поработать мозгами, говорят это ещё утомительнее физической работы
= SMALLVILLE = Мудрец (10632) 7 лет назад
Приходи ко мне на тренировку! Я тебе гарантирую, ты даже умыться не сможешь! Все, что у тебя будет крутиться в голове, это то что ты познаешь истинное слово "Устал", где я тебе скажу, у тебя еще 2 подхода, вставай!!!