Помогите вспомнить название фильма, там девушка типа черлидерша держала железный шарик во влагалище

помогите вспомнить название фильма, там девушка типа черлидерша (или две девушки) держала железный шарик во влагалище, и сосала чупа чупс, она была в короткой юбке и там как раз школьники какие то задроты проходили, она с ними поздоровалась, и у неё выпал этот шарик на землю.

фильм типа молодежная комедия американская тупая, где то в 2000-х годах по ТНТ шел,

всё что помню, это вот этот эпизод.

Не видел, ну и фильм.

"100 девчонок и одна в лифте" по моему

Именно этого ты запомнил?!

"Шариковая щель" и есть ещё классное продолжение, "Шариковая щель 2", где много шариков выпадало оттуда.

ну выпал шарик из её трещины... а дальше-то что было !?
напрягись, припомни... а то даже интересно стало