помогите вспомнить название фильма, там девушка типа черлидерша держала железный шарик во влагалище

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
помогите вспомнить название фильма, там девушка типа черлидерша (или две девушки) держала железный шарик во влагалище, и сосала чупа чупс, она была в короткой юбке и там как раз школьники какие то задроты проходили, она с ними поздоровалась, и у неё выпал этот шарик на землю.

фильм типа молодежная комедия американская тупая, где то в 2000-х годах по ТНТ шел,

всё что помню, это вот этот эпизод.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281778) 5 лет назад
Американский пирог? Там много частей и много подобных пошлых шуточек)
Ден73 Знаток (302) 5 лет назад
"100 девчонок и одна в лифте" по моему
Андрей Профи (830) 5 лет назад
Американский пирог
Dr. Helmut Просветленный (37739) 5 лет назад
Даже читать такое стыдно. А уж смотреть...
Бронников Даниил Знаток (377) 5 лет назад
Американский пирог
и зачем такие фильмы делают!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Именно этого ты запомнил?!
Евсеев Егор Профи (533) 5 лет назад
2 девушки и 1 чашка (посмотри)
Dirty BrorryГуру (4867) 5 лет назад
никак не могу оригинал найти
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 5 лет назад
прошло сколько лет, но шарик, видать, недалеко укатился от такого тормоза.. уггу)) ХмХ
Пима Классика Ученик (126) 5 лет назад
Американский пирог? Там много частей и много подобных пошлых шуточек)
Злая Гадина Мыслитель (5877) 5 лет назад
ну выпал шарик из её трещины... а дальше-то что было !?
напрягись, припомни... а то даже интересно стало
Tayson Ученик (151) 5 лет назад
"Шариковая щель" и есть ещё классное продолжение, "Шариковая щель 2", где много шариков выпадало оттуда.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
НА РОТАН ТЕБЕ ВЫПАДАЛИ ШАРИКИ ОТ ТУДА
Tayson Ученик (151) а тебе в очко сченок
Евгения Simchuk Ученик (104) 1 месяц назад
"такая милая девушка как ты" прикольный , девушка пришла с подругой на вечеринку и думала будет скучно, напихала вагинальных шариков, они начали выпадать, и в танце разбила бокал ))))