если я вставлю новую видеокарту вместо сдохшей - у меня 7-ка запустится на системном блоке? или надо что то ещё...

Tatyana Мастер (1021), закрыт 6 лет назад
присмотрела за 2.650 руб Видеокарту Palit GeForce GT 710 Silent LP [NEAT7100HD46-2080H]п на 2 Гига
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58798) 6 лет назад
ну если такая же без проблем. если другая могут с драйверами и активацией проблемы быть
TatyanaМастер (1021) 6 лет назад
сдохла 430-я
ALEX ALEX Оракул (58798) ну 710 не лучший вариант для замены. лучше 750. а так драйвера переустановить сразу и норм должно быть
Abstract Искусственный Интеллект (233912) 6 лет назад
Запустится, только дрова старой снеси, а на 710-ю поставь, либо чистая установка.
TatyanaМастер (1021) 6 лет назад
дрова старой снеси, это я не в курсе...
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Апгрейд видеокарты не влияет на запуск операционной системы, если установлена версия драйверов NVIDIA с поддержкой GT 710, переустановка драйверов также не требуется, хотя можете, конечно, установить актуальную версию драйверов с сайта NVIDIA: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru , пример заполнения полей во вложении, с чекбоксом "Выполнить чистую установку".
TatyanaМастер (1021) 6 лет назад
пример заполнения полей во вложении, с чекбоксом "Выполнить чистую установку".
я это не понимаю, сложно для меня
сегодня ходила на радио рынок - купила за 900 рублей GT610 1024M DDR3 64Bчас попробую вставить
Tatyana Мастер (1021) в описании - Частота видеопамяти 535 МГц (1.07 ГГц DDR) , надо разгонять?