Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАКАЯ ОНА– ИДЕАЛ'НАЯ ЖЕНЩИНА?.. ГЛУХОНЕМАЯ СИРОТА?..

ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (283606) 6 лет назад
Такая.)))
ГУСАРИскусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
опять трусы сперла
Тигра Искусственный Интеллект (283606) ))))))) Вместе с содержимым.))))))))
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 6 лет назад
Туда ещё надо дописат': ШУБА ЕСТ'. :-)
Тигра Искусственный Интеллект (283606) И квартира и бизнес ...)))))
Остальные ответы
Натали Оракул (62707) 6 лет назад
вечно плачущая))))))))))))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
кума
Источник: что за кума что под кумом не была
Илья ЛобановПрофи (507) 6 лет назад
Раз под кумом не была, значит не кума!
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) даааа
Без Личности Оракул (69226) 6 лет назад
Доча
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 6 лет назад
Как-то не смешно...
Без Личности Оракул (69226) Простите
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 6 лет назад
Она будет ещё и кривляться....
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 6 лет назад
Ну это совсем уж несбыточное... :-)
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) Эт кому как.... они такие находчивые.... Главное свет вовремя отключить, чтобы не успела рожицу состроить.
Солнышко Мое Мудрец (11904) 6 лет назад
ну значит я наполовину идеальна. Я не глухонемая.
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
идеально, если тещи у нее нет вредной
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Для каждого свою. Муж говорит, что я идеальная.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 6 лет назад
С которой сможешь прожить, как я например! На следующий год 25 лет уж стукнет нашей совместности! Из них лет 10 на рыбалки вместе ездим! Ещё и ловит, блин, больше меня иногда !
Shi Мастер (2081) 6 лет назад
то есть, женщина за которую некому заступиться, и которая никому не может пожаловаться - для тебя идеальная? ну тогда с тобой все понятно.
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172959) 6 лет назад
Таки смотря для чего....
Если озвучишь на какой срок рассчитываешь подыщем варианты....
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был этот пассажир?
Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом деле.
Женщины! Стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается! Мужчины, продолжайте читать.
Значит, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то машину вела женщина. Это объясняет причину аварии.
Кстати, если вы женщина и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают.
Сергей Косых Просветленный (25368) 6 лет назад
подумать надо без пузыря не разберёшся
Источник: ДЕД
Кира Искусственный Интеллект (255221) 6 лет назад
А зачем вам идеальная женщина?
Ведь с ней скуууушноооо!!!! Никакой экспрессии, щекотания нервишек....
А может она ещё и фригидна?
Это ведь как радушие и холодная вежливость отличаются друг от друга, как суховатые грибные котлеты от сочного с кровью бифштекса.

Да зравствуют НЕ идеальные женщины!!! )))))