Что ждёт в ближайшие три дня на работе? Удастся в субботу уйти пораньше? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Поляков Знаток (301) 5 лет назад
Удастся с трудовой и записью об алкоголизме в рабочее время
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Удастся. Дни пройдут в мыслях об будущих выходных, поэтому работаться будет легко.. Никаких сложностей и проблем у вас не будет.. Приятной вам работы и вечера
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
первый ответил который очен на злого похож не кажется?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Выпала приятная встреча с молодым человеком и успех в делах!