Путешествовали ли вы когда-нибудь в Нью Йорк и понравилось ли вам там? Расскажите как прошло ваше путешествие)

Лена Петрова Мастер (1217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игнатий Лопай Мудрец (13025) 6 лет назад
Эмоции были так сильны, что не знал как реагировать. Самое яркое, впечатляющее путешествие, "громкий и торжественный финал пребывания в США", последние 5 дней были в Нью-Йорке. Ну и все, после этого я больше и не улетал на такие расстояния. Было дело в августе 2011-го.
Лена ПетроваМастер (1217) 6 лет назад
А люди как? Понравились?)
Игнатий Лопай Мудрец (13025) Люди в НЙ показались довольно грубыми, в отличии от других регионов США
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 6 лет назад
Работал там, приятные люди, жить легко, но воздух... Загазованный
Лена ПетроваМастер (1217) 6 лет назад
Кем работали, если не секрет?
Пьяный мастер Оракул (81375) Фуру водил, какие секреты
НатУша Искусственный Интеллект (216907) 6 лет назад
Путешествовала, понравилось.
Лена ПетроваМастер (1217) 6 лет назад
А чем понравилось?
НатУша Искусственный Интеллект (216907) Город интерсный, за 5 дней было много экскурсиий . Хорошая гостиница, приятная компания. Ехать мне до Н-Й на автобусе всего несколько часов, не устала. А так нас с приятельницами было нечетное количество, я позволила себе доплатить за отдельный номер (на одного, а не на двоих). Отдохнула с полным комфортом.
Rom **** Просветленный (39428) 6 лет назад
нет еще не был там
Rom ****Просветленный (39428) 6 лет назад
а вы?
Лена Петрова Мастер (1217) Тоже нет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 6 лет назад
Да, была. Интересное путешествие. Нормально всё прошло.