Зачем так делают? Неужели свои-то машины не жалко?

Алексей Александров Просветленный (41918), закрыт 5 лет назад
Много раз наблюдал таких уникумов. Когда машины стоят тесно друг к другу, они все равно распахивают двери СВОЕЙ машины, ударяя при этом соседние.
Зачем так делать? Если плевать на окружающих, то в первую очередь страдает своя же машина!
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 6 лет назад
Своя, как раз страдает меньше всего. Только по канту двери в худшем случае лак отлетает . А на других конкретные вмятины.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Это, только тётки и дети, таким страдают...