При включении телефона он сразу же выключается. Скажите пожалуйста, что это?

Аня Миронова Мыслитель (6018), на голосовании 6 лет назад
Пробовала установить заводские настройки, но телефон всё равно не включается.
Голосование за лучший ответ
Сat hat Просветленный (20497) 6 лет назад
Возможно если он падал из-за микротрещины на плате. Лучше на сервис сносите, там вам конкретно скажут
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113993) 6 лет назад
Батарею посадила ниже плинтуса. Оставь на ночь на зарядке, только убедись, что он заряжается - ну там светодиод должен загореться, или на экране какая-то движуха должна случиться.
Если ничего подобного не происходит, а на нажатие кнопки включения он таки реагирует - это трындец гнезду зарядки, и батарейка поэтому сдохла. что она не получала заряда.
Тады тока в ремонт, на замену контактного гнезда (рублей 600 обычно).

Или заряди батарею каким-то способом без телефона, бывают такие устройства.
Серый Искусственный Интеллект (376291) 6 лет назад
ЗАРЯДИ АККУМУЛЯТОР, НЕ ПЫТАЯСЬ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ ПОКА ИДЁТ ЗАРЯДКА.