Что лучше? Xiaomi reami 5 plus или xiaomi redmi note 5?

RustyYT Знаток (428), закрыт 6 лет назад
Что лучше купить Xiaomi reami 5 plus или xiaomi redmi note 5?
и ещё когда xiaomi redmi note 5 выйдет в России? Или заказать из Китая?
Лучший ответ
Евгений Оракул (82864) 6 лет назад
Лучше подождите note 5 глобалку. Осталось ждать примерно месяц.
Остальные ответы
RэиD Мудрец (11388) 6 лет назад
Xiaomi для бомжей. :>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
The Flash Мастер (1295) 6 лет назад
естественно NOTE 5 лучше, даже не сравнивай
Серый Искусственный Интеллект (375601) 6 лет назад
Xiaomi reami 5 plus и xiaomi redmi note 5 - железо, экран и размер ОДИНАКОВЫЕ.
XBitor Гуру (3624) 6 лет назад
Meizu M6 Note (глобалка)! Сам выбирал между этими в итоге взял мейзу.