2 аккаунта на пс3

Мари Знаток (454), на голосовании 5 лет назад
подскажите, есть 1 диск с игрой, с мужем оба хотим пройти основной сюжет, если создать вторую уч запись, то сохранялки будут разные? с основной не слетят сохр, если играть на разных аккаунтах?
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118975) 6 лет назад
Ничего не слетит. Сохранения будут у каждого пользователя своё. И не надо создавать второй аккаунт а только пользователя
МариЗнаток (454) 6 лет назад
спасибо)