403 forbiggen -это значит сайт удален навсегда или что ?

умная Мудрец (18621), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604376) 6 лет назад
это значит ты не можешь на него зайти
умнаяМудрец (18621) 6 лет назад
Интересно, почему? Это же не чей-то личный сайт (аккаунт) из соцсети, а познавательный, для чтения (ну там-новости, гороскопы, астрология, инф. технологии, комп. новости-про программы)
умная Мудрец (18621) ну общественный сайт
Остальные ответы
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) 6 лет назад
Ошибка 403 (Forbidden, доступ запрещен) может возникнуть по одной из нескольких причин: Вы выложили на сервер неправильный индексный файл. Файл главной страницы вашего сайта должен называться index.shtml, index.html, index.htm, index.phtml или index.php. ..Вы загрузили файлы сайта в неправильную папку.
Источник: храни господь гугл
умнаяМудрец (18621) 6 лет назад
ясно, спасибо
умная Мудрец (18621) да это не мой сайт, а другой для чтения
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
Forbidden вообще-то переводится "доступ запрещен",
а почему он запрещён, причин может быть много
Тамара Поволяева Просветленный (26499) 6 лет назад
Проверьте правильность ввода ссылки на нужный ресурс (или его страницу). Написание каждой буквы имеет существенное значение; Очистите кэш и куки вашего браузера; Попробуйте использовать другой браузер (например, вместо Хром используйте Мозиллу); Убедитесь что вы не забанены на данном сайте по какой-либо причине. Для этого лучше связаться с техподдержкой ресурса и уточнить данный вопрос; Просто перезагрузите ваш компьютер. Если ошибка 403 forbidden имеет случайную природу, то она исчезнет; Свяжитесь с администрацией сайта и укажите на появление ошибки 403, не забыв указать точную ссылку на страницы. Учитывая человеческий фактор, они могут быть просто не в курсе данной проблемы; Попробуйте сменить (скрыть) свой IP с помощью соответствующих программ (например, Free Hide IP); Просто подождите некоторое время. Возможно, у сайта наблюдаются какие-либо проблемы, и администрация в данный момент активно работает над их исправлением.

Источник: http://sdelaicomp.ru/nastrojka-sistemy/403-forbidden-chto-eto-i-kak-ispravit.html
Liru Искусственный Интеллект (116017) 6 лет назад
Доступ запрещен.
Это значит что по какой-то причине конкретно вас, ваш диапазон IP или посторонних пользователей вообще на этой странице видеть не хотят.
Или вы на запароленный ресурс без пароля ломитесь.

Или сайта уже, действительно, нет, и 403 отдает хостинг.

Попробуйте зайти через VPN или прокси другой страны, лучше той, для которой предназначен этот сайт.