Часто ли вы встречаете в своей жизни Мудрых женщин? И какое у них главное качество?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если встречали)
Дополнен 6 лет назад
Всем прекрасного позитивного дня!)
И спасибо за ваши Ответы!)
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 6 лет назад
Вика, привет!) Сто зим сто лет!)
Мудрую женщину встречала, да.
Зовут Светланой, мудрость ее
Поражает всегда.
Я тоже мудрой стать всегда желала,
Вот если бы ее еще бесплатно раздавали)
Иногда лоб и коленки в кровь разбиты,
Но мечта мудрость догнать
Во мне не убита!)
Источник: Хорошего дня!) А мудрость и так есть у тебя!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 6 лет назад
Привет моя дорогая!) Рада видеть тебя Аленька!)
какие прекрасные слова! (
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 6 лет назад
хотела смайлик))
Джейкоб Мудрец (13895) да ты че
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
ты кто
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491640) 6 лет назад
это моя мама и только она... главное ее качество - тише едишь дальше будешь и молчание - золото - это ее портрет психологический и не только вкратце
мысль Просветленный (30976) 6 лет назад
да конечно, они никого не осуждают.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Качество, вообще когда человек становится мудрым, то он на грубость молча улыбается ))
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
А мудрость это вообще так, не качество совсем) Вика..)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 6 лет назад
качество.. но оно складывается из других качеств) не так и? такое вот объемное
leshi evrodinov Мастер (1351) 6 лет назад
Грамотный выход из ситуации
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 6 лет назад
видеть в людях личность
и прежде всего в детях
Это не я Мастер (1716) 6 лет назад
Все люди в той или иной степени мудрые. Просто некоторые нам не нравятся) Главных качеств в каждом человеке только два: любовь и страх. Остальные лишь производные того или другого.
Елена Просветленный (40046) 6 лет назад
Мама, душевность и доброжелательность к людям !
Година Елена Просветленный (22839) 6 лет назад
Главное - она не лезет со своими советами, пока о них не попросят...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135330) 6 лет назад
Очень редко по-настоящему мудрых, а не по-женски хитромудрых.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Молчать...

Привет милая, дорогая Викуля)

Самого сногсшибательного настроения и море улыбок:)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 6 лет назад
Привет солнышко!) рада видеть тебя) Прекрасного дня!)
Мисс Просветленный (43940) Спасибо Родня...)
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
Нет не часто, оттого встречи с ними запоминаются надолго.. потому как для меня мудрая женщина, это женщина потерявшая в себе женское начало.. Приобретение женщиной мудрости автоматически уничтожает 90 процентов ее привлекательности)
Анна РомановаЗнаток (264) 6 лет назад
Наоборот, нашедшая своё женское начало и привлекательность) нет ничего ужаснее безобразной злой истерички.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 6 лет назад
странное конечно у вас понятие о мудрой женщине)
Екатерина ЕршоваМудрец (18913) 6 лет назад
Точность - вежливость королей! А сколько вешать в граммах?
Франгиза НикитинаОракул (88878) 6 лет назад
Удивительно, что могла разглядеть мудрая женщина, полагаю она не была умна.
Владимир Шувалов Оракул (54552) 6 лет назад
Екатерина ЕршоваМудрец (18913) 6 лет назад
Не все мужчины отбрасывают тень, в которой можно долго оставаться )
Владимир Шувалов Оракул (54552) Всё взаимосвязано!!! Не всякий мужчина потянет все желания женщины!!! ;-))))
Франгиза НикитинаОракул (88878) 6 лет назад
Да и зачем фон умной женщине, впрочем и мужчина. что до неё не дотягивает:)
HOMO SapiensМудрец (15234) 6 лет назад
Спасибо за цитату! Всем бы женщинам такую мудрость!
Анна Романова Знаток (264) 6 лет назад
Привет! чудесный вопрос) к сожалению я встречаю таких женщин очень редко. В основном, встречались женщины-лидеры властные, активные, подавляющие. Я даже ругаю себя ну почему я не такая) похоже что такие качества женщины как терпение, мудрость, гибкость не нужны в современном мире, такие женщины не нужны, если их все только подавляют. Мир наверное меняется и главой его будет женщина, как боец с мужчинами за власть, такой наверное и надо быть.
А для меня мудрая женщина это как говорят- "Мужчина голова, женщина -шея".
. . Мыслитель (9688) 6 лет назад
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 6 лет назад
н и к чему это? где тут мудрая женщина?
Незримый Ублюдок Мастер (1892) "Ну и что это за народное творчество?" XD
. .Мыслитель (9688) 6 лет назад
Мудрость не столько в железной логике, сколько в резиновом терпении.
Незримый Ублюдок Мастер (1892) 6 лет назад
Мудрая женщина даже глупому мужчине передает инициативу.
Ардов Александр Гуру (3147) 6 лет назад
Что-то тут Мудростью, и не пахнет.