Как передать права владения сообществом в контакте???

Антон Лосев Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Раньше можно было передавать права владения группой или пабликом другому при помощи кнопки соответствующей. Сейчас эта кнопка "назначить владельцем" куда то пропала. Я сделал скрин специально чтобы вы это увидели. Писал в техподдержку вк но меня спросили какое конкретно сообщество вы хотели передать и я не стал говорить какое, и написал сюда. Если не знаете ответа попробуйте сами написать в техподдержку вк может вам повезет больше. Кто добьется наиболее понятного и грамотного ответа от техподдержки тот и получит отметку лучший ответ.
Лучший ответ
Андрей Гуру (4096) 6 лет назад
"Писал в техподдержку вк но меня спросили какое конкретно сообщество вы хотели передать и я не стал говорить какое, и написал сюда"
Гениально. Ты ждёшь, что лично для тебя вернут эту кнопку? Или может, силами телепатии узнают, какое сообщество ты хочешь передать и кому?
Фигнёй не занимайся. Полагаю, эту кнопку убрали по причине массовых краж сообществ и сейчас передача сообществ делается только через техподдержку. Но по какой-то непонятной мне причине ты вместо того, чтобы работать через техподдержку, пришёл сюда. Может ты и есть, один из тех воров, что сообщества угоняют?
It4ch1Ученик (232) 4 года назад
Краж сообществ? Ты серьёзно? Мог что-то ещё тупее придумать?
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Может быть, ныне это может сделать исключительно техподдержка по вашей просьбе, предварительно убедившись в чистоте ваших намерений и правах на передачу сообщества. Вполне логичен их вопрос.

Но можете попробовать зайти по этому адресу

https:/m.vk.com/adminsclub
//

Или в поисковике коротенько задайте вопрос.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Теперь это решает только тех поддержка
Анастасия Зазнобина(Мальцева) Ученик (228) 6 лет назад
Что за бред!!! Ставите человека которому хотите передать права администратором с полным доступом а сами выходите из группы.
Web masterГуру (3314) 5 лет назад
это не сработает
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Кнопка не будет отображаться, если выполнено одно из условий:
Вы не являетесь владельцем сообщества;
в сообществе более 100 000 участников;
со времени прошлой смены владельца прошло менее 2 недель;
есть признаки, что страница владельца недавно меняла хозяина.
Oxidee URG Ученик (121) 6 лет назад
Кнопка не будет отображаться, если выполнено одно из условий:
Вы не являетесь владельцем сообщества;
в сообществе более 100 000 участников;
со времени прошлой смены владельца прошло менее 2 недель;
есть признаки, что страница владельца недавно меняла хозяина.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 6 лет назад
Просто подожди немного (день-неделю). Кнопка обязательно появится.
Уже передавал права владения недавно..
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
как это сделал я (забрал группу)
стал админом. пользователь-создатель вышел из группы.
я сменил имя группы.
Web masterГуру (3314) 5 лет назад
это не сработает
Добрый Админ Мудрец (15740) ну я бы не сказал... уже 3 года как работает )
Стинк Герценов Ученик (131) 5 лет назад
Назначь Администратором человека, которого хочешь сделать владельцем, и выйди из сообщества.
Профит.
Web masterГуру (3314) 5 лет назад
это не сработает
Денис Попов Оракул (55631) 5 лет назад
шедеврально... не стал говорить какое, написал на другой ресурс.. пожалуй, надо сохранить это в мемориз