Приснился во сне варан, не большой, хотел на меня напасть

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Укусить, но в итоге я его убила и принесла в магазин с просьбой сделать мне из его шкурки сумочку P.s о такой сумочке не мечтала)) спасибо за ответ
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Ваш недоброжелатель будет вами вычислен и повержен!
ура)!
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
Ура!)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Сон предвещает нападки недоброжелателей, поясняя, к чему снится видеть большую ящерицу. Женщину, которую во сне укусил варан, ждут несчастья и разочарования. Вполне возможно, что в реальности она будет нуждаться в деньгах.
.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Светик Оракул (83479) 5 лет назад
Распознаете недруга
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 5 лет назад
Сможете сами избавится от каких то проблем, от которых Вам не комфортно
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, что вам удастся обернуть какую-то ситуацию в свою пользу.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Хороший сон.
Победили врага.
Но, на будущее, попытайтесь решить проблему без убийств.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Приснившийся огромный варан, по версии сонника Медеи, символизирует мощь и силу врагов спящего человека. Видеть, что ящер нападает на вас – будьте готовы к стычке с недоброжелателями.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Хороший сон. Угроза миновала.