Какая из видеокарт лучше: AMD Radeon HD 6700 Series или GeForse GTX 450?

никита плотников Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Год назад играл в Ведьмака 3 на GeForse GTX 450 на средне-низких, а сейчас играю на AMD Radeon HD 6700 Series и все на низких больше лагов обясните
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
GTS 450 зовется. и она тянет ведьмака кое-как на низких.
HD 6700 Series это серия карт ты не указал какая именно. Глянь в GPU-Z например
никита плотниковУченик (174) 6 лет назад
а где должно быть написано?
Константин Высший разум (315747) ну скинь сам скриншот окошка программы GPU-z ко мне и опознаем твою карту.
никита плотниковУченик (174) 6 лет назад
Константин Высший разум (315747) это HD 6750
Остальные ответы
Христофор Бонифатьич Просветленный (24775) 6 лет назад
Примерно одно и тоже. Проблема скорей всего в конфликте старых драйверов с новыми.