Какой размер у MSI H270 GAMING PRO CARBON ?

Ghetto Life Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Ребят, какой размер у матки MSI H270 GAMING PRO CARBON? А то боюсь не влезет в системник)))
Лучший ответ
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Как бы он в характеристиках написан, форм фактор АТХ он стандартен, но иногда мати немного больше размерами, но точный размер всегда в хар-х написан
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Мать типоразмера ATX. Значит выбираешь корпус для матерей ATX (мidi tower корпус).
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 6 лет назад
на сайте производителя матплаты. msi.com или на розетке. Платы могут отличается