подскажите пожалуйста аниме похожие на боевой континент и сказания о демонах и богах заранее спасиба

Раджаб Гаджиахмедов Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567521) 6 лет назад
Маг на полную ставку
Расколотая битвой синева небес
Легенды и герои
Моя подруга — культиватор
Один из отвергнутых: Изгой
Гора Священного меча
Вечный бессмертный небосвод
Раджаб ГаджиахмедовУченик (127) 6 лет назад
спс
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567521) пж
Даниил АлексеевПрофи (661) 5 лет назад
Легенды и герои не аниме
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567521) Боевой континент и Сказания о демонах и богах, которые упомянуты в вопросе - точно такие же не японские мультсериалы. ^_^
я яд а кто мой адУченик (111) 4 года назад
Уже давно всё просмотрела
Остальные ответы
Наоко Хёси Ученик (106) 6 лет назад
Моя геройская академия, Наруто, Демоны старшей школы, токийский гуль, Эхо терора . (Все что знаю)
dasd dasdasdУченик (240) 5 лет назад
Хрень несешь какую то, с каких пор лажа типо наруто похоже на те шедевры? с каких пор токийский гуль и демоны являются аналогами ?
Алиса Афанасьева Оракул (61663) 6 лет назад
«RWBY» / «РУБИ» (школа магов-охотников на монстров)
Раджаб ГаджиахмедовУченик (127) 6 лет назад
чет не могу я найти такое аниме
Алиса Афанасьева Оракул (61663) Потому что это культовое мегапопулярное американское аниме от Нетфликс. А вы, наверно, на анимеспирит его ищите.
Раджаб ГаджиахмедовУченик (127) 6 лет назад
ссылочку киньте пожалуйста
Алиса Афанасьева Оракул (61663) Например, http://adultmult.tv/other/rwby.html
Alexio_kor Ученик (204) 5 лет назад
Страна десяти тысяч чудес
Софья Кунакова Ученик (108) 4 года назад
Внук мудреца, магистр дьявольского культа, расколотая битвой синева небес, ву Гэн Цзи
Юрий Калюш Ученик (164) 1 год назад
Привет с 1 Ноября 2022 года было запущено Перерождение для всех Духовных Мастеров.
https://douluo.ru/register.php ссылка для регистрации.