Как сделать подарок парню на дР если он живет в другой стране?

Ирина Феникс Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Проблема в том что нельзя ему выслать почтой что-нибудь, т. к. там она у них не работает
Голосование за лучший ответ
Я Твой Космос Мыслитель (7093) 6 лет назад
Найди в их стране работающий интернет-магазин, сделай там заказ и спроси у парня, в каком пункте самовывоза ему удобнее забрать подарок))

Либо можно заказ с курьером отправить из того же интернет-магазина, но надо будет самой за всё заплатить - и за подарок, и за курьера)
Надежда Оракул (54396) 6 лет назад
для меня открытие, что есть страны, где нет почты, но есть интернет. Интересно.
Ирина ФениксУченик (64) 6 лет назад
запретили в той стране
Алла Неизвестная Мыслитель (5664) 6 лет назад
Это в какой стране не работает почта ?
Елена Искусственный Интеллект (304453) 6 лет назад
Поздравьте устно по телефону. Надеюсь, парень переживет...