А как Вас называли в детстве?

Инкогнито Оракул (67548), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PostScriptUm Просветленный (41832) 6 лет назад
Анюткой)
ИнкогнитоОракул (67548) 6 лет назад
Ой, правда !?
PostScriptUm Просветленный (41832) Нет.. это я так себя называл, потому что не выговаривал. )
Остальные ответы
Икра Зернистая Профи (833) 6 лет назад
тапком. ааа называаали. я думала наказывали)))) дома хрюшкой или свиньей, в школе вороной эх тыыы, вороооона)))
Vladimir Skriabin Мудрец (14665) 6 лет назад
Первая кличка - Знайка.
Алёна Долгих Знаток (426) 6 лет назад
Папа называл меня "Пузырёк")))
ИнкогнитоОракул (67548) 6 лет назад
Меня... Коза!)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
"Великий Гений", "Царь Вселенной"... много еще как называли.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573) 6 лет назад
Да меня до сих пор многие Томочкой зовут, хотя я уже бабушка))