Сколько нужно держать в объятиях что бы было понятно что это больше чем симпатия? и какие обьятия вам нравятся?))

Мужчина нанчай Оракул (60663), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
крепко что бы язык вылазил да?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs Watson Ученик (222) 6 лет назад
Люблю объятия. Крепкие вообще кайф. Эх.. Захотелось сразу же)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Это вопрос к Анаконде? Ну... наверное, на этот Ваш вопрос каждый ответит по-своему.
Мужчина нанчайОракул (60663) 6 лет назад
а вы как считаете? когда тепло ваших тел настолько устойчивое что делая шаг вы делает шаг в бездну)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Что касается Анаконд - они хладнокровны. Чтобы получить от них тепло - надо сначала их согреть.