будет ли адаптация Detroit: Become Human для pc ?

Артем Юдин Оракул (55339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Нет конечно, такие игры и продают консоли
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Detroit: Become Human
Разработчик Quantic Dream
Издатель Sony Interactive Entertainment

Издатель сони так что это вечный эксклюзив плойки, а не временный

Хотя сервис PS now никто не отменял впринципе может и погоняешь на ПК
Вадим АнаньевОракул (97187) 6 лет назад
Погонял кстати в демку, ниче так прикольно. Единственно что блюра многовато. Опять будет ор до небес про кинцо мыльцо)
Константин Высший разум (315747) ну тут уж как говорится сам бог велел XD
Вадим Ананьев Оракул (97187) 6 лет назад
Артем ЮдинОракул (55339) 6 лет назад
О_О
Вадим Ананьев Оракул (97187) =*-(
МедведЪ Просветленный (27653) 6 лет назад
На ютубе посмотришь. Это же интерактивное кино. Поиграй в фаренгейт если не играл.
chief seth Ученик (139) 5 лет назад
Вот блин, а я так ждал ее... облом...
Рома KRLT Ученик (102) 5 лет назад
Боюсь что нет, но шанс есть. Возможно игру взломают и выпустят в сеть. Вообщем просто ждем.
vorkyz Профи (904) 5 лет назад
Это эксклюзивная игра на PlayStation 4 (Pro). На PC она не выйдет! Ты найдешь всего лишь пустышки с вирусами и банерами...
дима колесников Знаток (420) 5 лет назад
Я думаю что касается ПК-версии игры (и тем более Xbox One), то вероятность ее появления катастрофически минимальна. Quantic Dream изначально заявила, что игра будет PS4-эксклюзивом, причем таковым и останется в дальнейшем.

Стоит отметить, что ранние игры Дэвида Кейджа, основателя студии, выходили на персональных компьютерах и на Xbox. Начиная с Heavy Rain игры Quantic Dream издаются самой Sony, естественно, что они не выходили на какой-либо другой платформе. На этот вопрос могут ответить только те люди которые шарят в этом вот здесь можешь посмотреть http://www.gameawards.ru/sol/
Johnny famin Профи (506) 5 лет назад
нееееееееееееееееет не выйдет
. Профи (786) 3 года назад
Все ок, она уже вышла на пк
Артем ЮдинОракул (55339) 3 года назад
я в курсе. вопросу 2 года.