Sony и Sony Ericsson это одна и та же фирма или разные?

Диего Мудрец (17131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Surger Мыслитель (9823) 6 лет назад
Когда-то были отдельные, потом Эрикссон объединился с соней, стали выпускать под общим названием, потом купили полностью и убрали эрика из названия. В разные годы было по-разному.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
на вас гугла нет.
ДиегоМудрец (17131) 6 лет назад
Есть. Я по нему нашел ответы и решил тут остаться ;)
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) тебе мало бардака здесь, еще бутылки подбрасываешь?
Winter Samurai Оракул (68275) 6 лет назад
Сони + Эриксон. Эриксон -это компания такая же как и Сони.
Из этого следует логический вывод .)
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Нет больше Sony Ericsson, как производитель устройств осталась Sony, а Ericsson теперь занимается коммуникационным оборудованием
Yurika KamatsuИскусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Здесь можно рыдающий смайлик ещё поставить
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
Одна и та же, просто с 2012 года переименовалась в Sony, соответственно, все новые аппараты под этой маркой