Вы не задумались над тем, что килька в томате неразделанная, тоесть с кишками а значит и с г... ом???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5923), закрыт 7 лет назад
ну поняли короче) я больше кильку не покупаю фуууууу
Дополнен 7 лет назад
моим домашним нравилась ) но я как-то сказала теперь они не едят а я не покупаю
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62572) 7 лет назад
Это же не человеческое гоно. а просто переработанный планктон и водоросли. Это во-первых.

Во-вторых хищники и всеядные чтобы заселить свои желудок полезными микроорганизмами всегда ели внутренности жертв вместе с содержимым.
У многих народов части ЖКТ травоядных животных (которые, как не промывай, всё равно навозом пахнут) являются национальными блюдами, хошхоног (прямая кишка) у бурят, хаггис (бараний желудок) у шотланцев, фляки (рубец, часть коровьего желудка) у поляков.

Так что для всеядного человека мелкая нечищеная рыбешка это нормально. Такова настоящая жизнь...

Кстати насколько помню, продается и разделанная килька в томате. И шпроты тоже. Брезгуете, покупайте консервы из разделанной.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5923) 7 лет назад
очень информационный ответ, спасибо)))))))
Andro Luporez Оракул (62572) Всегда пожалуйста. Если что, обращайтесь )))))
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (172429) 7 лет назад
Не задумывалась. Мне такая чепуха в голову не лезет))
Владимир Искусственный Интеллект (190547) 7 лет назад
Ну вот... Ела-ела и вдруг- фууу . Сколько уже съедено?
Так что не бери в голову, бери в рот. ;)
я ее и не ела
Владимир Искусственный Интеллект (190547) Покупала и не ела?
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278363) 7 лет назад
ой, вы не представляете, что перемалывается в колбасу)) килька курит в стороне
а меня убивают ГЛАЗА. бусины такие твёрдые. Чё они твёрдые то такие в натуре?
но есть и без глаз. они все разные.
и вообще, давно не покупала, забыла о ней, аж захотелось, надо купить.
Viktor Liakh Мудрец (17704) 7 лет назад
Кильки столько в трал набивается что она от страха обси рается.
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 7 лет назад
..если начать задумываться над всем тем.. что нам попадает в рот... голодной смертью помереть не долго...).... кильку в томате крайне редко покупаю.. только на суп... дорогая она нынче хорошая то.... а дешевую дрянь смысла нет покупать даже на суп...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 7 лет назад
Килька тема, да.... гурманы распоясались. Эту рыпку придумали нам на закуску, а вы то че за ней пришли?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285578) 7 лет назад
А не задумывалась, что и без кишок, это по сути - труп?
это все равно ) главное чтобы чисто было
УАССЯ я Гуру (3079) Чистоплотные падальщики )))) Да и на овощах тоже не охота сидеть лучше помру голодной смертью
УАССЯ я Гуру (3079) 7 лет назад
Я покупаю разделеную
я такой не встречала) а где берете? подскажите
УАССЯ я Гуру (3079) Попадается в разных супермаркетах
Сорока@ Искусственный Интеллект (254003) 7 лет назад
А раньше вы думали что ничего такого в кильке нет? Это же всегда было очевидно и никого это не останавливало. А икра это аборт рыбы. Чё делать будем?
икра - это святое))))))))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (254003) ))))) Икра конечно!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
А чего раньше ели ???А я обожаю кильку в томате да еще с вареной картошечкой !!!
Wasabi Искусственный Интеллект (276028) 7 лет назад
А еще, как можно пить воду, в ней же когда-то рыбки чпокались (простите))
При приготовлении консервов все какашки и кишки растворяются)) Длительная термообработка жеж... Даже кости размягчаются.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703835) 7 лет назад
Вопрос хороший !!!я не ем консервы никогда .
Ольга Искусственный Интеллект (477331) 7 лет назад
Это не самое страшное Я была на плавбазе где консервы делают В томат кладут несвежую рыбу Свежая в масле
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167908) 7 лет назад
У меня дочь в детстве шпроты «чистила», когда ела... меня не смущает не чищенная килька в консервах, меня пугает тухлая рыба, которую переработали на консервы...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146308) 7 лет назад
Я её уж давным давно не покупаю, поэтому как то и не обращала внимания, мы сейчас сами на зиму делаем консервы в томате из свежей скумбрии с овощами. А кильку я покупала ещё в глубокой молодости, но мне кажется она без кишок была.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 7 лет назад
Маленькая рыбка, вреда не будет, тем более после термообработки.
Сергей МолчановУченик (197) 1 год назад
А польза есть? или только желудок набить?