Какого уровня должен быть программист в России и какую работу выполнять, если работодателем обещается зарплата 3000$?

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
CM0RK Оракул (57735) 6 лет назад
ЦП НАВЕРНОЕ ПОСТИТЬ И ХРАНИТЬ
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Там наверное точка не пропечаталась, должно быть так - 30.00 USD
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
в день
Grom43 Просветленный (38008) 6 лет назад
быть личным водителем, убирать помещение, мыть посуду, отводить и встречать детей из школы и сада, помогать с уроками и т. д.