Какие виды масел можно лить в питбайк, если заводом рекомендуется 10w-40??? У меня двигатель yx125.

Булат Матыгуллин Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Pavel Lesovoy Мудрец (19446) 6 лет назад
10....это вязкость масла... 40...это точка замерзания масла.... если вы будете эксплуатировать свой байк на северном полюсе то Лейте это масло.... интересно кто порекомендовал вам это?))))
Булат МатыгуллинЗнаток (347) 6 лет назад
В инструкции по эксплуатации написано данное масло.
Pavel Lesovoy Мудрец (19446) Если бы в снегоход, я бы понял, но в байк?
Иван СечинМыслитель (7767) 6 лет назад
Вы вообще не правильно написали про цифры))
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357360) 6 лет назад
5w40
0w40
Источник: но лучше тот что предусмотрен
ERAN Мудрец (15452) 6 лет назад
любое данной вязкости для 4т мото.