В каком случае потребуются подтверждающие происшествие документы сразу от трех разных ведомств?

fLASH TUB Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
В каком случае потребуются подтверждающие происшествие документы сразу от трех разных ведомств? Указать названия ведомств.
Голосование за лучший ответ
василь крнеев Ученик (78) 6 лет назад
пожар. справку из мчс. справку из полиции. справку из больницы
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
в случае несчастного случая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
При пожаре, выезд пожарных, полиции и скорой помощи!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355854) 6 лет назад
а нах скорая помощь если горит старый сорай?