Как сохранить звук из видеоролика

Elsation Профи (994), на голосовании 6 лет назад
Как то на мой смартфон кинули видеоролик. Очень понравилось музыкальное сопровождение звучащее фоном в этом ролике. Ни автора, ни названия оркестровки я не знаю, но хотелось бы сохранить именно мелодию (без видео-ряда) в доступном для чтения формате. Подскажите, возможно ли это сделать и как?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (548342) 6 лет назад
любым видеоконвертером вырезать аудиодорожку
сергей пупкин Мыслитель (5160) 6 лет назад
Есть программа Shazam для андроид устройств. Кидаете видео на компьютер и включаете видео а затем программу и она находит оригинал (интернет на телефоне должен быть включен) хотя и не всегда.