этот сайт фальшивы или нет ..Управление компенсационного обеспечения .. гор. Москва, Ленинский пр. д. 40 к. 2 t

Геннадий Амерханов Ученик (124), закрыт 6 лет назад
они сообщает о компенсационных начислений и выплачивает после оплаты услуги
Лучший ответ
Сергей Георгиевич Знаток (333) 6 лет назад
Это лохотрон. Жаль, что наши сограждане не видят этого сразу.
Остальные ответы
Анастасия Бурханова Ученик (123) 6 лет назад
самое простое - позвони по номеру телефона, который указан. и получишь исчерпывающий ответ.
Татьяна Козьякова Ученик (147) 6 лет назад
РАБОТАТЬ НУЖНО, А НЕ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ
Владимир Палубин Ученик (103) 6 лет назад
Ну так существует или нет?!