На какую сумму нужно рассчитывать при покупки швейной машины, чтобы потом не пожалеть?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 5 лет назад
Может марку посоветуете или ссылку сбросите на хорошую?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 6 лет назад
Швейные машины Janome до 12000 руб.
https://market.yandex.ru/catalog/56220/list?hid=242704&glfilter=7893318:933195&onstock=1&how=quality&local-offers-first=0&priceto=12000
Кликнув по выбранной модели, можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.

Многие известные европейские фирмы, такие как PFAFF, HUSQVARNA, New Home, QUELLE с серией PRIVILEGE производят на заводах JANOME швейные машины под своей маркой.
Остальные ответы
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 6 лет назад
13-18 тыс. руб. для любителя . полупрофессионала потянет
Flem Klemm Мудрец (13673) 6 лет назад
зависит от твоих запросов
Странник Искусственный Интеллект (324195) 6 лет назад
Смотря какие требования к ней...
У меня Janome- отличная техника...
Сергей АлександровОракул (55124) 6 лет назад
Какая модель? За сколько брали?
Lisin.68 Просветленный (22012) 5 лет назад
Для большинства операций заглаза машины за 6-10 тсч. руб. Всё зависит от конкретных желаний. Идёшь в спец магазин, где дают гарантию на машинки, и просишь консультанта подобрать под свои запросы и цели.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
согласна про Janome, свою брала чуть больше 13 тыс. больше года назад, отличная универсальная машинка. заказывала в Мире Шитья, отличный сервис и за качество отвечают.
Vladimir Joe Знаток (384) 5 лет назад
самая распространённая - Дженом
Daniels Offers Знаток (365) 5 лет назад
современные машинки Зингер