Зачатие и овуляция. Прошу ответить

markas 144 Ученик (25), закрыт 6 лет назад
Здрасвуйте.. Я каждый месьяц чувствую овуляцию. в этот раз ночью болел яичник и предположительно рано утром было овуляция после О. через 12 часов был незашищенный ПА. Вопрос Прошу скажите есть ли вероятнось что после 12 часов О. Я забеременею? Мне 26 лет
Лучший ответ
Дарья Знаток (360) 6 лет назад
В этом вся фишка. День до, в день, и на следующий день после Овуляции самые плодотворные. Только мне кажется вам рано еще за ребёнком, раз вы таких простых женских штучек не знаете...
markas 144Ученик (25) 6 лет назад
Я читала что яйцаклетка живет 12 часов а спереме нужно 12 часов чтобы дойти до яйцаклетки по этому думала что не будет