Заблокировали Там там.

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Был аккаунт на Там Таме, много друзей, переписок, работа, свой канал. И просто в один прекрасный момент, а конкретнее вчера написано что номер заблокирован. Причина неизвестна. Утери колоссальные. Хочу срочно связаться со службой поддержки, чтобы отстоять право на восстановление страницы, да у них даже писать некуда. Быть может я невнимателен, но где служба поддержки Там там, я понимаю что это "отпрыск" одноклассников, но сомневаюсь что нужно писать в поддержку ОКов, где вообще никогда не отвечают
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 6 лет назад
Подавайте в суд на РКН, пускай возместят убытки за самодурство.
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Мне вчера ок заблокировал!
Причина вообще какой то бред "нельзя пользоваться ссылками" а почему технически это можно??
Я вообще брала цитату с инета для комментов - а там всегда не цитата а ссылка на страницу идет!
Это у них такие глюки а мне "пришить" норовят!
Гады просто!
Похоже на то. что весь инет решили схавать вообще