Купил новую видеокарту nvidia gt 730 все подключил правильно а монитор не видет ее в чем может быть проблема?

саня лучшев Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
материнка леново H 430 проц интел 2.4 ghz
Голосование за лучший ответ
сидор пирогов Мыслитель (7201) 6 лет назад
может доп питание не подключил?
саня лучшевЗнаток (268) 6 лет назад
нет доп питание подключил блок на 400ват
сидор пирогов Мыслитель (7201) кабель от монитора куда идет?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235251) 6 лет назад
материнка леново H 430 - скорей всего не запускает.
вообще платы из фирменных системников часто бывают капризными
Доцент Искусственный Интеллект (175721) 6 лет назад
Мощности БП хватает хоть?
саня лучшевЗнаток (268) 6 лет назад
да хватает к другу носил проверять у него тоже блок на 400 все нормально запустилось
Доцент Искусственный Интеллект (175721) Значит смотри настройки БИОСа. Сделай так - отключи комп от сети, достань батарейку из материнки, поклацай вкл кнопкой раз 5-10, вставь батарейку назад. Подключай комп к розетке, подключай монитор к карте и включай. Не поможет - перетыкай кабель монтора на материнку и настраивай БИОС - видеовывод на дискретку
Sadness Мудрец (16035) 6 лет назад
Как вариант, не к тому разъёму подключил видеокабель. Там два выхода, если не ошибаюсь
саня лучшевЗнаток (268) 6 лет назад
там их три вга нд и еще какой то через все проверял
Sadness Мудрец (16035) Монитор просто не показывает или пишет "нет сигнала"? Запускается ли сам комп? Если есть писк Биоса одиночный (добро на запуск)?
Oleg Х Оракул (68135) 6 лет назад
у меня такая, кабель именно в нее подключать а не в материнку
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
Ну так кабель то нужно подключать к этой видеокарте, а не к материнке.
саня лучшевЗнаток (268) 6 лет назад
так я к ней и подключал
cotton land Мыслитель (6021) Через переходник?
приветик ? Просветленный (41524) 6 лет назад
если она работает на другом компе тоясно-же что не правильно подключил
саня лучшевЗнаток (268) 6 лет назад
ну как неправильно то все в точности также подключил
приветик ? Просветленный (41524) значит не все мне отсюда не видать
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213976) 6 лет назад
Если ты подключаешь видеокарту с бОльшей памятью, чем стояла до этого, в некоторых биос нужно переключать режим. Ищи цифры 256,512, 1024, и т. д. и ставь на максимум или в положение ауто или енаблет.
yoo Мыслитель (9039) 6 лет назад
1 сбрось настройки биоса на дефолтные (стандартные) сохранись 2 материнка от леново? серьезно? что за жесть, я вот даже не удивлен- фирма-то дерьмо полное3 видюха откровенно говоря слабая и откровенно говоря именно с ней у людей дофига браков, косяков с драйверами и т. д. - тоже не удивлен, ты просто погугли, афигеешь, я лично с ней сталкивался аж 3 раза- дрова не вставали тупо с первых попыток, но что на моник изображения нет- это что-то новое
yooМыслитель (9039) 6 лет назад
хотя нет, я тут вспомнил- не новое! у чувака была какая-то древняя мать 10-летней давности, тоже не было изображения, сама видюха рабочая была, возможно дело именно в матери леново для стационаров)))
yooМыслитель (9039) 6 лет назад
попробуй биос обнови, если у леново вообще есть такая тема