Не видит внешний диск WD My Passport Ultra !!!

dima vdovichenko Ученик (239), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток
И так на ноутбуке МСИ виндовс 10 не видит жесткий диск ( не в проводнике ни в управление компьютером ни в БИОС)
Но если подключаю к ПК на вин 7 видит телевизор то же видит
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алексей Замышляев Мыслитель (5396) 6 лет назад
1. Отключены USB
2. Не хватает тока (пробуйте подключить сразу в 2 USB
dima vdovichenkoУченик (239) 6 лет назад
1. USB все включены и работают
2. Диск работает индикатор горит и шумит
Я его к телефону даже подключал через OTG проблема в другом ...
Алексей Замышляев Мыслитель (5396) если диск работает и индикатор горит, то дело в разметке таблиц логических дисков - нужно в управлении дисками выбрать другую букву, но Вы же говорите, что нет ни в биосе диски, ни в управлении. Или не хватает питания диску от USB